Поездив в темное время начал замечать такой глюк, у меня всегда выкручена подсветка приборов и кнопок на максимум, но заметил что яркость как бы

Поездив в темное время начал замечать такой глюк, у меня всегда выкручена подсветка приборов и кнопок на максимум, но заметил что яркость как бы уменьшилась, оказалось и правда, ставлю яркость колёсиком на максимум, потом глушу автомобиль, закрываю жду, завожу и яркость опять минимальная при том что колёсико не трогал и оно выставлено на мах, убираешь до конца и только после поднятия в мах положение она возвращается на максимальное значение. Проверьте у себя.
 


Она адаптируется под окружающий свет.
Если темно, то и она темнее, если на улице ярко, то и она ярче.
 
когда на улице светло подсветка кнопок кроме приборки и экрана на режиме авто по-моему вообще не работает
 

BumperButt

New Member
попробуй отключить, яркость не должна меняться) Возможно, что машина тушит приборку, когда включает в режиме "авто" ближний свет. Правда это только теория)
 
ок вечером попробую, но тогда непонятен смысл этого колесика притом механического... может конечно оно как то не исправно, уже думал к дилеру поехать с шумом печки этим колёсиком, и регулировкой противотуманок. проверь у себя если не сложно.
 
колесико, в теории, опять же - регулирует яркость подсветки во всех режимах, кроме "авто", а авто оно на то и авто, что бы все делать за тебя. Не утверждаю, что на Кульке так же, но на прошлой машине у меня именно так все и было, только вдобавок еще и яркость ГУ глушилась)
Проверить у себя смогу только завтра, если повезет, но если вопрос будет еще актуальным - отпишусь)
 
у меня тоже так было, но там было приглушение яркости при включении фар только приборов и климата а вот уже яркость кнопок и приглушённых приборов можно выставлять отдельно и она сохранялась как её выставил
 

Buttercup

New Member
механическое там где кнопка esp, в гу регулируется яркость экрана и декоративной подсветки , яркость всех кнопок и приборки крутилкой) намудрили китайцы опять)
 
Если на авто, по датчику света адаптируется по освещению, это примерно как в телефонах. Эту тему дано поднимали и разобрали. И глюка в этом нет.
 
попробовал в режиме принудительного света, та же история, пока колесико регулировки не покрутишь а мах значение подсветка не возвращается! Днём попробовал , по идее должно светиться ярче в итоге тоже самое что и ночью!
 

Сверху