Погас левый диод в ходовых огнях, записался в сервис на проверку, по телефону сказали что возможно это относится к расходным материалам и гарантия...

Всем привет. Подскажите кто сталкивался с проблемой. Погас левый диод в ходовых огнях, записался в сервис на проверку, по телефону сказали что возможно это относится к расходным материалам и гарантия не распространяют. Машине 5 месяцев всего 3500 проехал.

mQCObR_wG2k.jpg
 


Если дилер заливает про расходный материал, то у них явно есть проблемы с головой, да несомненно есть расходники на которые гарантия минимальная, но если машине 5 месяцев, то на некоторые расходники есть еще гарантия, это уже нужно уточнять.
 
В понедельник 10.04.23 поеду на диагностику, посмотрим что скажут. Сам пока лазить в проводку не хочу, пусть по гарантии делают. К стати а сколько гарантия на фары, кто знает? На авто 5 лет, а вот на свет не знаю.
И ещё может кто подскажет, если атмосверную подсветку включить на полную мощность это ей не повредит на срок службы? Там же тоже светодиодные лампы стоят походу, а они со временем тускнеют вроде, я и поставил на половину пока.
 

BadAss

New Member
у них гарантия НЕ распространяется только на лампы накаливания. Светодиоды по гарантии меняются с деталью в сборе. Мне мой дилер так сказал и поменя зеркало из-за глючевшего светодиоды в повторителе.
 

BooBoo

New Member
Думаю на фары и электрику так же как и на ДВС 5 лет или 150к км
У меня подсветка в правом зеркале перегорела, новое заказали без вопросов...но это фигня все вот стуки бы в ходовки убрали было бы отлично
 
Добрый день. Если не захотят менять по гарантии попросите письменный отказ, сразу по другому запоют, вообще охренели ни чего делать не хотят, любимое их дело деньги собирать
 

lputwez

New Member
Мышей в гараже не замечал ? Был тут у одного случай, всю косу погрызли )
 
Только что приехал с автосалона. Начали оформление типа 1700 за диагностику, а там определимся. Я нечего не платить, через 2 часа определились что фара неисправна. Замена по гарантии оформили, сказали ждите когда придёт фара и вам позвонят для записи по замене. Всё бесплатно, 2 часа времени потратил с пользой, пока покатался на хавеил джунион. Сказали доплати 300 к и он твой, но мне больше нравится кулрей.
 

Сверху