Погнали



Ни чего нового не показал и не удивил ! Всё это я знал до покупки Кулрея, и эта машина для своих денег очень хороша, и только радует каждый день. А, вот про чип тюнинг двигла, было бы интересно!
 
Ну конечно, про шумку слукавил, толстый мат в багажнике, на полу и моторном отсеке, шумопоглатители в задних арках, вибро везде двери, крыша и потолок, шумопоглатители на дверях и шумка капота, а сказал что только войлок на жопе.
Ещё говорит из Вольво, только мотор, нигде нет надписей Вольво, но тогда и мотор не Вольво везде Лингинко, конечно там не будет надписей Вольво почему они там должны быть, там везде Джили и Лингинко, в Вольво же нет надписей Джили и Лингинко это логично, видимо автор сравнил с Вагами где все запчасти куда не глянь в Шкоде фолькс, в Ауди фолькс это тогда да согласен.
 
Вот и всё, получается тачка супер, безопасность 5 звёзд, сделана на уровне, собрана на уровне, что ещё надо? Я прям доволен, что Кулрэй экзамен сдал.
 

Harvard Head

New Member
в идеале бы сделать ответ на звонок с руля на громкую связь, а не на телефон)
 

Vortex

New Member
у меня с руля и с гу идёт громкая связь, а если не хочу чтоб слышали разговор, то соответсвенно отвечаю с телефона (iPhone)
 

Boner

New Member
так это он и есть, в видео он сам об этом сказал и прикрепил ссылку на авито
 

Tequila

New Member
прост видел сначала объявление и тут видос с инфой подвернулся)
 
Хех, сначала увидел объявление, а только потом видос https:\\www.avito.ru\moskva\avtomobili\geely_coolray_2020_2015684706?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Commando

New Member
чуть чуть БУ- с руками оторвут! Люди по 3 месяца ждут, не дожидаются и летят в другие города быстрее купить!
 

Сверху