Поговаривают что половинка лаваша может стать конкурентом кулрею.... Что думаете? Как вам машина



Commando

New Member
Успех Кулрея,вдохновил Хавал
Я лично считаю что именно так всё и есть,потому как Джулиан весьма похож на Кулрея,со своими вариациями,но всё же.
Примерно такой же кузов,турбомотор,робот с мокрыми сцепами,передняя панель.Но вот ехать как Кулрей он не будет))))) 210 крутящего от 2000 до 4500 оборотов,против 255 от 1500 до 4000,это довольно много.И если к переду у меня претензий нет,то вот задница его мне вообще не нравится.Что касается цен,то это не надолго
 
Добавлю.пластикового обвеса нет,руль по вылету не регулируется.минимальных коплектаций нет и неизвестно когда будут и при покупке +допов на 170-200 тыщ
 
Круто что они не лишили его всех доступных опций как наш кулрей, тут и активный круиз и удержание в полосе, лепестки, датчик дождя, зеркало с затемнением, управление со Смартфона воздуховоды заднего ряда, ну и главный аргумент это конечно полный привод!!!! Так что машина будет популярна за эти деньги, однозначно!!!
 
полного привода нет еще это раз, полный от 1.5 уже стоит + допы, а пока он приедет, а он приедет к концу года, он будет уже под 2 млн стоить. Остальное геморная хрень не красивая, особенно приборная панель из кожи какой то и швов расположен ов таком месте что если перешивать когда ему трындец наступит от солнца и тд, то надо пол машины разобрать)) машина тяжелее, расход выше ну и так проджолжать можно дальше)
 
В целом неплохая машина, вживую смотрел её, даже была мысль рассмотреть вместо кулька, но есть несколько но:
1. По динамике кулёк на голову выше.
2. Несмотря на вариант с полным приводом почему-то не додумались сделать обвесы из некрашенного пластика. Пара поездок по бездорожью и гарантированно краску повредить. На таком на дачу не вариант гонять.
Поэтому отказался от идеи с джолионом и буду дальше гонять свой кулёк. Хотя надо отдать должное, джолион весьма неплохим вышел.
 

Simba

New Member
Задний свет сильно похож на Вольво. У Geely могут появиться претензии... )
 

Heart Throb

New Member
В воскресенье посмотрел на нее. Дизайн понравился, скорость работы и интерфейс дисплея, но все какое-то хлипенькое показалось. Арки показались из очень хрупкого и дешёвого пластика.
 

Сверху