Появилась такая проблема. На неровностях (гребенка, ямки и т. д.) появился дребезжащий стук из крышки багажника. По ходу движения с правой стороны.

Всем привет. Появилась такая проблема. На неровностях (гребенка, ямки и т. д.) появился дребезжащий стук из крышки багажника. По ходу движения с правой стороны. Как тросик какой-то под пластиком болтается и ударяет я о металл крышки. Кто-то сталкивался с подобным явлением на нашем авто? Пока была тёплая погода все было тихо. Как из вариантов попробую резинками регулировочными исправить данную проблему, если не поможет, буду разбирать пластик крышки, смотреть что там и как. Повторюсь если кто сталкивался отпишитесь пожалуйста.
 


А звук от петель замков спинок задних сидений исключили? Может они постукивают?
А то прям про звуки из крышки багажника ранее не встречал вообще. Я когда её шумил, там и стучать то нечему было. Только если шланчик омывайки как то слетел и гремит - это проверить можно.
 
Проблему решил настройкой резинок на крышке багажника, выкрутил их на половину шага и тишина воцарилась в авто, как и было до этого. Покрайней мере прокатился по ямкам раз, вроде тихо. Завтра поезжу побольше послушаю.
 

Сверху