Появился стук в водительской двери, по ощущениям в районе замка. Слышен при трогании, торможении и когда машина едет по ухабам (на изгибе). Кто нибудь

Появился стук в водительской двери, по ощущениям в районе замка. Слышен при трогании, торможении и когда машина едет по ухабам (на изгибе). Кто нибудь сталкивался с таким. Ехать к ОД пока времени нет, но если проблему не решу придется. Замок и петлю проверял, все намертво держится, ни какого люфта. То стук, мать его, не исчезает. Летом был иногда, сейчас зимой, всегда!
 


в моем случае у меня один край петли,стучал-терся об замок на том месте,где я указал на фото . На петле видны были даже потертости.
 
а, теперь понял)) один край уходит в зацеп, а второй изгиб петли упирается в пластик. Сегодня посмотрю, может и действительно поможет. Спасибо!!!
 

Dummy

New Member
посмотрел у себя,думаю бипластом это не исправить( любое давление на это место и сразу скрип внутри
 

Player

New Member
не сильный, как будто метал об пластик... неприятный скорей. Новая машина а тут все скрипит)))
 

Shopper

New Member
У меня так же, был на то, обозначил проблему, сказали наверное регулировка дверей. На этом и все
 
У меня постоянно такой стук, как будто из багажника идёт, но кто сидит сзади говорят что стук в районе средней стойки. Когда трогаешься, тормозишь да и вообще иногда сама по себе.
 

Сверху