Пока за 8 дней владения,выявил для себя два недостаткаВо первых отсутствие уплотнения капота в районе фар.Не понятно почему его нет,хотя в ролике

Пока за 8 дней владения,выявил для себя два недостатка
Во первых отсутствие уплотнения капота в районе фар.Не понятно почему его нет,хотя в ролике Кульдяева с выставки 2 годичной давности оно там есть и отверстия под него тоже там есть,но его нету.
Во вторых салонный светхоть бы знать того кто это убожество туда втулилсвета от него как с козла молока,у меня на 13 летней Форе свет от трёх лампочек раз в 5 ярче светит.
И нюанс))))ключ красивый да(смарт)но неудобный,имеется ввиду конфигурация ключа.

CQ98VxWZPyA.jpg
 


Свет в салоне изумительный Я на оборот кайфую как его сделали четко ,что пассажир может себе ночью включить и не напрягает водителя.Может в разных комплектация он разный?У меня флагшип
 
Какая разница какая комплектация?Супер это я так понимаю,то что светодиоды стоят?Суперпотёмки это а не свет.
 
Но ,если вы привыкли , чтобы свет светил в лицо то да этот свет некуда негодится.Купите фонарик и направьте в лицо и будет супер.
 
Свет есть рассеяный и есть направленный,светодиоды всегда дают направленный свет.То есть они светят в место а не освещают поверхность.
 

Crusher

New Member
Я понимаю,для многих то что там светят светодиоды,означает что это уже само по себе хорошоувы нет,свет поганый.Для удовлетворения своего ЭГО да пойдёт,для освещения нет
 
На уплотнителе сэкономили для России просто, как и на многом другом, в Китай версии он есть, соответственно себе тоже его поставил
 
Уплотнители к вентиляции имеют такое же отношение как я к балетутем паче в руководстве по ремонту сего чуда говорится о том что чем больше и быстрее нагреется двигатель,тем лучше.
 

Сверху