Покатался на новом атласе, машина прям зашла, приятная во всём. Ну и объективно, Джили выше других китайцев, катался почти на всех, на хавале даже

Risha

New Member
Всем привет
Покатался на новом атласе, машина прям зашла, приятная во всём. Ну и объективно, Джили выше других китайцев, катался почти на всех, на хавале даже работал. Был бы мой кулрей чуть старше, сразу бы обменял на атлас )

KR3Hp780EnOtVHk1Hq1QBD759v59X6lUlIJ7WwOJ8tJ-kWIslSEARhY4WKmqe9255Iiks5Aw4XLq_TeCbTwkr_j8.jpg
 


Kickstart

New Member
почему против чангана? Только обоснованный ответ, если можно)))
 

Yury_md

New Member
Вот этот кусок глянца над центральным тонелем - такая боль
 

Serith

New Member
а огромный планшет "приклеенный" без ничего, это норм?) и едет до сотки как кулек рест, и то что из снега выехать не может (судя по обзорам, а кулек может) ему ни хватает полного привода.
 

Weird

New Member
у тебя разгон только до 100? Жалко тебя) оба кулька едут одинаково, только моторы звучат по разному
 

viran

New Member
ставил и? это самовнушение у тех у кого дорест не более) а я на доресте и на ресте )
 

Сверху