Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Покатался на новом атласе, машина прям зашла, приятная во всём. Ну и объективно, Джили выше других китайцев, катался почти на всех, на хавале даже
Всем привет
Покатался на новом атласе, машина прям зашла, приятная во всём. Ну и объективно, Джили выше других китайцев, катался почти на всех, на хавале даже работал. Был бы мой кулрей чуть старше, сразу бы обменял на атлас )
а огромный планшет "приклеенный" без ничего, это норм?) и едет до сотки как кулек рест, и то что из снега выехать не может (судя по обзорам, а кулек может) ему ни хватает полного привода.