Полка в кульке конечно ужасная. Мало того что бухает когда крышку багажника закрываешь, так ещё и дребезжит когда едишь. Кто нибудь лечил эту полку

Полка в кульке конечно ужасная. Мало того что бухает когда крышку багажника закрываешь, так ещё и дребезжит когда едишь. Кто нибудь лечил эту полку?
 


Day Hawk

New Member
Канешн. Я сразу обмотал на один слой чёрной изолентой посадочные боковые штыри и тишина)
 

Buttercup

New Member
не продумали они конечно пазы нормальные. Зато ризиночки на веревки модные нацепили
 

Patootie

New Member
помню в 13 году брал с нуля Рио седан. Ох как у меня там тарахтела полка, крепления сидушек, да вообще все что за задним диваном. Сколько туда было напихано и проклеяно чтобы не тарахтела, ехал как с барабанной установкой за спиной.
 

Champ

New Member
фиг знает) думаю в тех местах где может греметь можно скотч утеплительный наклеить толщиной 1мм, его и не видно будет и вес дискомфорт пройдет
 
Не заметил, чтобы она гремела, но заметил, что на таком креплении с ней легче справляться, в отличии от такой же, стоявшей у моего Пежа, но на защёлках. Особенно важно для девочек с маникюром. У Кулрея легко и быстро. Повторюсь, она не гремит. Каждый день 900м еду по дачному просёлку, тихо.
 
Полка не гремит, вообще ничего не гремит, только на плохой дороге в районе задней двери или регулировки ремня какой-то сверчок живёт, найти не могу. Жена поедет я сзади буду в засаде, может удастся его обнаружить.
 

Сверху