Помогите с выбором. Кулрей флагшип/ атлас про максималка (гибрид) но с пробегом 36к /татлас про люксери с автоматом (передний привод). Машина для

Midas

New Member
Помогите с выбором. Кулрей флагшип/ атлас про максималка (гибрид) но с пробегом 36к /татлас про люксери с автоматом (передний привод).

Машина для семьи, передвигаемся только в городе (трасса разьв месяц).
 


CrazyBoy

New Member
основной маршрут дом-сад-дом. Что смущает в кулрее- размер. Сейчас двое детей, если появится третий - думаю не поместимся
 

LiveTalon

New Member
если появится третий то нужно брать уже не атлас а минивэн 8 местный Так же потом может появится же и четвёртый
 

Weird

New Member
ну а если серьёзно, то действительно, с 3мя детьми даже кроссовер маловат, нужен минивэн Коляска и тд и тп должны входить со свистом в машину
 
у нас трое детей, 2 автокресла+бустер, нормально все помещаются сзади) Но сейчас, я бы долго выбирала, тк кулек динамичнее, атлас больше)))
 

Weird

New Member
Я бы на тест драйв сгонял в джили и на том и на том поездил и решил :)
 
между джиликом и атласом так и буду смотреть. Но вот выбор между двумя вариантами одного джилика уже намного сложнее сложнааа
 

Dummy

New Member
Кулрей это "турбо гонка" больше история для водителя. Атлас про гибрид - большой комфортный автомобиль, с уже более комфортной посадкой на заднем ряду и однозначно более вместительным багажником, но по динамике однозначно проигрывает. Для семьи где 2 ребёнка и вернее всего будет третий однозначно атлас про. Я ездил ну кулрее своей семьёй (2 девчонки 11 и 15 лет) им сзади вдвоём комфортно, в багажник входит всё впритык. По трассе на обгонах кулёк отлично, но посадка водителя с моим ростом 186 приводит к усталости. На тест драйве когда катался на атлас про, показался более удобный. Предложи сейчас махнуться - поменялся бы как минимум интереса ради.
 
есть. Бомж комплектация на переднем приводе. 6АТ там гетраг стоит гидротрансформатор. А гибрид только с роботом идёт
 

Сверху