Помогите выбрать кулрей или атлас передний привод? Приоретет багажник, расход и клиренс. Не могу определиться

Помогите выбрать кулрей или атлас передний привод? Приоретет багажник, расход и клиренс. Не могу определиться.
 


у дилера наклейка прям на дверии кулрея 6.4 л., в смешаннлм цикле, неужели атлас на переднем приводе будет есть не меньше 11-12 в таком режиме?!
 
тест драйвы не помогли?или не тестили)?для меня атлас болшеватая машина,мне хотелось именно компактный быстрый и экономичный кроссовер,но всё начиналось с Хонды степвагон
 
был на тесте, атлас, конечно, помягче идет, посадка выше, но всё-таки душа больше к кулрею лежит. Был бы багажник чуть больше, наверное меньше бы сомневался. Так ещё и на атлас скидки дают и тогда ещё больше сомнения одолевают)
 
нам багажника вполне хватает,я,жена и две дочки,а если что, то можно сиденья задние сложить,минус в том, что нельзя на крышу багажник крепить((
 
Чем лучше атлас 1,8 полный привод от 2,4 передний. Тем что шустрый, а если я любитель спокойной езды. Я сам сначала рассматривал куллрей флагшип, но после того как посидели в кулрее и в атласе сейчас склоняюсь больше в сторону атласа. В нем в салоне больше места. По комфортнее. Эйфория от красоты кулрея пройдёт потом начнутся придирки по комфорту. Я пока рассматриваю атлас 2,4 люкс передний привод.
 

Сверху