Помогите выбрать. Полосы по бокам капота скорее всего будут толще. Также будет оклеена крыша, спрйлер и красная полоса над окнами. Вопрос знатокам,

Помогите выбрать. Полосы по бокам капота скорее всего будут толще. Также будет оклеена крыша, спрйлер и красная полоса над окнами. Вопрос знатокам, можно ли клеить поверх бронепленки на капоте? Какую пленку выбрать?

Fj02O6RYkpk.jpg
 


Если поверх бронеплёнки будут полосы, то при мойке керхером снимут рано или поздно.
Полосы клеили лет 15 назад, сейчас немного странно это смотрится.
По мне полностью лучше капот закатать, как на фото вариант+зеркала, антихром и вид уже имеет. На вкус и цвет всё конечно.
 

Poptart

New Member
Зaxyярь бока в зелено-черные полоски, а на капот и крышу точки чёрные, будешь как арбуз ездить>
 
Из этого ничего не нравится, но 1 не нравится больше всех, реально трактор)) Две параллельные полосы может смотрелись бы.
 
Я конечно не специалист, но не раз слышал что винил на полиуретан встаёт гораздо прочнее, нежели просто на краску.и наоборот. Как по мне белые полосы на красном были бы интереснее.
 

Orissi

New Member
автор вправе делать со своей машиной то что считает нужным, без оглядки на подобных носителей офигенно ценного мнения)
 
если столь изысканный юмор адресован в мою сторону, советовал бы внимательно читать, прежде чем неуемно острить)) я всего лиш написал как было бы лучше по моему мнению, а не давал каких бы то небыло рекомендаций)) зато меня от души повеселили советчики вроде вас, с несомненно ценным мнением и необыкновенно смешными шутками))
 

Сверху