Понимаю, что много было обсуждений на эту тему, но хотелось узнать свежую информацию) Рассматриваю к покупке кулрей, хотел узнать кто недавно покупал

Nemo

New Member
Всем привет! Понимаю, что много было обсуждений на эту тему, но хотелось узнать свежую информацию)
Рассматриваю к покупке кулрей, хотел узнать кто недавно покупал в салоне за наличные и за сколько забрали и в каком городе? У нас в Пензе просто просят за флагшип 2350+100 допы, либо 2324 без допов, но как говорят ждать тогда до полугода. Может кто брал недавно и остались контакты менеджеров, чтобы по адекватной цене взять
 


Omerist

New Member
Так в салоне за наличные новый или подержанный вот вопрос, я например покупал в салоне подержанный
 

Heart Throb

New Member
так да у них на прайсе 2774, но есть якобы скидка за наличные 350 тыс, если еще кредит то еще минус 185, поэтому и написал спросить кто за сколько реально покупал недавно и где
 
я за последние лет 10 не знаю ни одного человека что бы пришёл и купил за наличку машину, все в кредит берут, по этому врятли кто то тут даст такую инфу
 
не думаю что все в кредит берут, наоборот последнее время все за наличку брали, раньше да в основном в кредит
 

Rooster

New Member
я покупал за наличку в салоне
Автокредит - это кабала несусветная
 
если бы у меня была наличка я бы заказал с Европы в максималке, уже в рестайлинга и с дизельным мотором и все это с растаможками документами под ключ обошлось бы 2,1 мне предлагали, причем с постановкой в салон на гарантию, как то так
 
и да, переплата по кредиту за 5 лет 1,3 с нашей инфляцией спорим что через год этот Кулек новый в салоне уже 4 будет
 
Специально позвонил, спросил, говорят 2,5 и ждать 2-3 недели. Можно в кредит по какой то там программе и через месяц закрыть, тогда цена 2,3
 

Blazer4

New Member
Саранск. 30мая влагшип спорт наличка 2709999.00 туда вашло обработка днище колёсные арки сетка радиатора брызговики зашита двигателя железная ковры в салон багажник дорожная сумка
 

Сверху