Порекомендуйте хорошую летнюю резину штатного размера R18. Главные критерии - хорошая управляемость в любую погоду и тишина. Выбор шин большой, отзывы

Всем добрый вечер!
Порекомендуйте хорошую летнюю резину штатного размера R18. Главные критерии - хорошая управляемость в любую погоду и тишина. Выбор шин большой, отзывы разные, взрыв мозга одним словом. Цена особого значения не имеет.
 




rAoi_gFLlt4.jpg
 

Sweethearted

New Member
можно чутка подробнее, по шуму как? Как едет и тормозит по колее? И насколько хорошо заходит в повороты?
 

Midas

New Member
ну шума значительно меньше чем у линга, стоит резина замечательно, ее не срывает даже с места тапку в пол не срывало, линг прокручивало. По тормозам это уже к тормозним дискам я их менял на более лучшие и все это тормозит отлично, даже аварийку включает но абс не включается и резину не ведет, просто как я понял слишком быстрая потеря скорости и включает аварийку
 

Cupcake

New Member
спасибо за разъяснения. Скорее всего остановлюсь на этой покрышке.
 

Blossom

New Member
https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/continental_comfortcontact_-_6_21555_r18_v_2932592178?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
нормально так тролишь, человек может и поверить. Я когда машину забрал и поехал в ливень от диллера, чуть очечело не вспотело от поведения машины
 

Сверху