После добавления урезанного уплотнителя на капот, установил уплотнители меж дверей, которые с завода идут только по стойкам, теперь как на ваге, во

После добавления урезанного уплотнителя на капот, установил уплотнители меж дверей, которые с завода идут только по стойкам, теперь как на ваге, во всю дверь) дозаказал для задних дверей такие же и z-профиль для стыка с передним крылом.

kbo742VjmnA.jpg
 


немного да, и дверь приятнее закрывается, надо добавить на задние и Z-профиль между передним и крылом, заказал.
 
Мне кажется, это больше зависит от человека. Какую машину не купит, найдёт, что дорабатывать. Человеку нравится процесс, и это здорово)
 

lputwez

New Member
я никакую из машин, на которых ездил, не дорабатывал. Там все в порядке было со всем.
 
да я знаю что его надо сдвинуть немного внутрь там где он у решетки над фарой нависает. Просто новый еше не пришёл, придёт, переделаю! Кстати в китайской версии он закреплён именно на капоте а не на фарах
 
Автомобильные резиновые уплотнитель для двери из этиленового пропилен-каучука прокладки большой D Тип двери автомобиля этиленового пропилен-каучука прокладки Универсальный Шум автомобильный Epdm Резиновый Водонепроницаемый вагонные пломбы для авто

https:\\a.aliexpress.com\_A3WWh0
 

Сверху