После какого пробега должен упасть ср расход



Смотря какой расход! Если в 10 литров вписываетесь, то норм. Также надо сделать поправку на время года. В холода, кто не знал машина больше кушает
 

Prosexionist

New Member
У меня хоть холода хоть теплота, меньше 15 не показывает при спокойной езде, при активной все 18,хотя менеджер утверждал что после 5000 тыс км разход резко снизится
 
Скажу так, после того как застрял на рыбалке, не мог кулрей вьехать в горку с грязью, то коробка с движком была так изнасилована что он отказался дальше вообще крутить колеса и пришлось буксировать на подьеме, то почему то после этого момента у меня расход по городу составил 8.8, а было 10.5-11, тоесть упал хорошо так )) видать обкатал считай на 3000 пробега)
 

Dummy

New Member
я люблю 95 вполне считаю достаточно, лить 100 бензин для Мотора 1.5 ну хз
 

Muffin

New Member
да у лехи капусты, как у дурака мохорки! вот и балует своего коня
 
да епть. Хватить сравнивать расход в разных городах! Средняя скорость какая? У нас бля в пробках и Матиз 10 литров ест с 51 кобылой, а кулёк 12-13
 

Eladolle

New Member
У меня расход от 5.5 до 8.5 показывает, трасса город одинаково катаюсь. Обкатку проходил на разных режимах максимум 3 тысячи оборотов. И делайте чаще сброс компа бортового он лучше считать начинает более правильней!!!
 

Сверху