Последняя информация. Сегодня был у дилера Обухов. 1. Предзаказы на Кулёк и Тугеллу не берут. Много перед кем пришлось извиняться, когда в августе -

Dummy

New Member
Последняя информация. Сегодня был у дилера Обухов.
1. Предзаказы на Кулёк и Тугеллу не берут. Много перед кем пришлось извиняться, когда в августе - сентябре набрали заказы , а выполнить не смогли. Сейчас продают по факту, но не ранее февраля ожидается поставка.
2. Все машины будут с допами +150-200 штук. Тугелла планируется таким образом 2750 тыс. руб.
3. Цвета синий, сатиновый и красный не будет, по крайней мере до мая. Остаётся белый и чёрный.
4. Отменяется трейд-ин от производителя. Возможен трейд-ин от дилера, но надо разговаривать.
5. Комплектации спорт больше не будет.
6. Машины какого года, 20 или 21 придут тоже пока не ясно.
7. Атласы есть в наличии. В августе планируется появление Атласа- про.Всё будет идти через Белорусию.
8. Лить лучше 95 бензин, мотор дольше жить будет.
9. В салоне стоял кулёк лакшери, кто- то сдал после пробега 4500 тыс км. Цена 1560 тыс. руб.
 


Инфа сотка! Машины не успевают до ОД доехать - сгнивают! Если и довезли, то сгорит через неделю, так как...

Полопались цилиндры, накрылся барабан,
А также карбюратор выдохся и отлетел кардан!

С корешем капот мы приоткрыли,
Рты мы пораскрыли и глаза закрыли,
Потому что шланги все отлетели, блин!
Корпус и коллекторы полопались и сгнили!
 
Это было известно.
Зная что в 2021 году будет только хуже (курс валюты, повышение утилизационого сбора, стабильное подорожание (инфляция по научному) при чем офиц. Статистика отличается от телевизионной на 10% мин...
По телеку инфляция 4% на ценниках 30%
Работаю в продажах знаю весь этот разводняк и маржу.
В итоге 2-ой ламбоДжили кулик купил в Калуге...
Сам с СПб...
Я торговался со всей Россией (в спб заказал)
, но я хотел рыжий (а как узнал что их перестают выпускать....я загорелся (тк красный ФS уже был и нужен был рыжий)
В итоге 3 декабря я забрал в Калуге рыжий люкс по цене завода (на тот момент) 1385.000 с подарками...тонировка задней полусферы, бронь фар, порогов, ручек (так торговался что салон сказал ^мы уже это снять не можем^
Так что господа кто хочет купить ищите....лучше не будет
Всех с НГ...
 
Хорошо, что в Красноярске как продавали без допов и всяких предзаказов (по факту появления авто на складе в Москве), так и продают. Спасибо адекватным дилерам
 

Сверху