Посмотрел обзор от Клубного сервиса.Владельцы авто, по его мнению мы все студенты и идиоты, так как купили китайскую шляпу...Какой то обзор предвзятый

Посмотрел обзор от Клубного сервиса.Владельцы авто, по его мнению мы все студенты и идиоты, так как купили китайскую шляпу...Какой то обзор предвзятый...
 


Summer

New Member
да я к тому, что машина то неплохая, зачем так обсирать авто и тех кто купил
 
что нет запчастей и кузовщину ждать по 3-6 , не ремонтно пригодный мотор с КПП , маленький бак , тормоза слабые и так далее
 

Screwtape

New Member
не ремонтопригодный робот ахахах))) а автомат более пригодней да?)) маленький бак... ну хочешь я тебя такую же правду скажу? У машины 5 дверей... люди уже попадали в дтп и ждали запчасти максимум месяц. Нормальные тормоза у машины.
 
чё ты ржешь как конь ? Почитай на форуме , чувак лобовое ждал пол года и другие запчасти по кузову люди ждут по пол года , на белорусском форуме
 

Handsome

New Member
я ржу над твоей тупостью) так это было когда? Когда их только начали выпускать? Откуда у них будет столько запчастей? У всех будет такая задержка в первый год выпуска машин.
 

Hunky

New Member
так вот народ по 2 недели ждёт кузовщину с белджи, что в России, что в Белоруссии. Даже ситуация когда с подвесным была, его на самолете за пару дней в рашку доставили. Вроде адекватно. Я месяц нормальную дверь на поло искал, так что о проблемах с запчастями знаю не по наслышке.
Так, стоп, а с чего тормоза слабые? Я наоборот считаю, что он, как профессионал своего дела допустил большой косяк проверяя необкатанные тормоза. Ведь даже в инструкции написано, что первые 500км нужно тормозить плавно, т.к колодки и диск не притерты. То, что он сказал про не ремонтопригодный мотор и коробку, это только время покажет.
 
Рено меган рс 250 кобыл, 350 ньютонметров и в зайди балка, цена авто 2+ ляма не нового.
Слушайте Александра он истину глаголет. Я купил авто потому что он мне понравился и всем устраивает мои потребности, мне пофиг на ликвидность и прочую хрень. Я кайфую с этой машины!
 
Считаю обзор полностью предвзятый и более того про- плаченный! Во первых смысл для покупки, разборки, тюнинга и продажи обзорного заметьте новенького Кулрея намного дешевле ! Во вторых если заметить, его обзоры прошлые, он везде подводит, что только тайота это супер автомобили и остальные просто шлак! И третье, он очень путаеться в мат части и тех части, в начале говорит одно, в середине третье, и в конце совсем забыл что говорил в начале)))), туповатый жирный- поезд пассажирный )))
 
Смотрел я его ролики.По выводам его честно не понял,что это было.Пока разбирал,описывал кузов,двигатель.коробку и подвеску,всё было нормально.Собрал,поехал и выдал на гора что мол хрень в обёртке.На основании чего я так и не понял и если у него там что-то кидало то может сначала дадо было эту ублюдочную резину выкинуть Линг лонг
 
до разбора авто надо было) продажный обзор что ты хотел. И авто не он покупает, а те кто заказывают антирекламу. В данном случае думаю от киа занесли.
 
Вчера переобувался, монтажники начали стебать машину типо китай нахер взял, по итогам один ездит на стром пыжике, второй на дечтелетней бмв, ну я как то незнаю даже
 

Baboo

New Member
Обзор жирного м...ка я вот тоже купил б\у тигуан по советам бывалых так в итого за 2 года эксплуатации кольца накрылись я в него денег кучу вложил щас раскоксовку делать буду продавать и брать кулрей уж очень понравился брал на тест!!!
 

Champ

New Member
тоже ваг был, избежал таких проблем, а так эти проблемы сплошь и рядом)
 

Сверху