Пост для тех кто хочет выкинуть 3500 на ветер!Заказал я тонер #mosteo как я не пытался его поставить, встаёт он криво, выглядит все это ужасно, сетки

Пост для тех кто хочет выкинуть 3500 на ветер!

Заказал я тонер #mosteo как я не пытался его поставить, встаёт он криво, выглядит все это ужасно, сетки на стекла и то более презентабельней выглядят. Тонер к стеклу крепится только вверху 2х стороннем скотчем, остальная вся его часть сама по себе как то разгладить ничего не получается из за этого возникает кривое зеркало, выглядит просто ужасно, со злости хотел прям там на улице в мусорный бак выкинуть, но думаю пускай лежит, может согласятся назад принять своё творение
 


На мою претензию, ответили что на данную машину было продано 20 заказов и нареканий не было, интересно есть ли у нас в группе такие клиенты? Интересно услышать их мнение
 

Harvard Head

New Member
не знаю. Но по ГОСТу проходит. Снаружи как зеркало, а снутри как обычное стекло
 
Вот так смотрится. Ещё у них плашет заклеил пленкой, чтобы не царапать и пальцы не оставлять. По деньгам недорого. В пределах 3 рублей
 

Butterfly

New Member
Ну вот и у меня тем же закончился такой опыт, правда не на кульке. Психанул и выкинул накер. Было обидно и досадно, только я брал за 2300 и думал типо что дешманская. Ан нет, мостео тоже гумно.
 

Сверху