Пост любви¦Вчера писала про глюк в освещении..В общем совместно с мастером из ДЦ поняли что я тупанула на режимахРазобрались, выезжала из гаража

Пост любви¦Вчера писала про глюк в освещении..
В общем совместно с мастером из ДЦ поняли что я тупанула на режимахРазобрались, выезжала из гаража на улицу туда и обратно 4 раза, за разным освещением))
За 8 лет были и шнивы,солярис и тусан (звонят до сих пор на тест креты) митсубиси, лексус... Вообще Кулрей это самый умный авто из тех что у нас были(умнее наверно только самолёт). И пусть говорят что хотят, но машина огонь. И так как технике свойственно ломаться, проблемы они есть и будут в любом авто.
Ну и сегодняшнее фото ребят с продаж лады для сравнение цен...
Ну вы поняли да? Слов больше нет.....

Xp7GihRkRos.jpg
 


1,7 Лада сорт с двиглом который сняли с производстваэто насколько надо быть упоротым,чтобы за неё такие деньги отдать.
 

Bloood God

New Member
какой кошмар! До чего мы дожили, что бы купить бюджетное авто надо быть миллионером, а зарплаты слёзы ( индексацию сделали добавив 288 рублей)
 

Vortex

New Member
так осмотрел. в тех поддержку с вин номером обратился, на всякий случай. Правда ответа ещё нет.
 
Я вот не соглашусь.
Есть вещи. Где Шнива и Нива сильно круче и намного лучше чем кулрея. Давече вот товарищ на шниве вытаскивал меня из грязи. Сам ехал, и меня еще тащил. По такому... А вот кулрей не поехал (((
Но по таким местам езжу только я из этой группы, походу))
 
не не не, против шнивы я ничего плохого сказать не могу)) Из всего списка любимым был митсубиси аутлендер Кулрей умный в плане интелекта, так сказать, в авторежимах))) Говорила об этих способностях.
В плане проходимости шнива и аутлендер конечно лучше!!!! Я даже не спорюЕсли честно, даже на Форде фиесте меньше передом бардюры считала.
 

Сверху