Поставил))) мне нравится

Поставил))) мне нравится.

xUuYCYFRFAk.jpg
 


Фото близко очень.искажение идет. Сфоткай потом общий фон как смотрится.издали. Сделай фото получше.чтоб злопыхатели позлились :)
 
ахфигеть ! Зима. А когда летото у вас начнется ? А дифлектор нормально смотрится. Я осенью машигу покупал и на гдето км 300-500 скол обнаружил.расстроился. Пленка дорого для нашего бюджета.решил мухобойку поискать.тогда их не было. Поехал на рынок кое как подобрал чегото. Обрезал болгаркой коегде.поставил. Как бы "нормально"получилось но не очень. Над решоткой топорщился. А так ездить можно было. Но снял. Застремался краску испортить раз слабая такая. Когда его снял остались еле заметные следы от креплений.я же так без всяких пленок ставил. Хорошо смотрится. Это же не декор.это чтоб через мух пробиваться. А многие думают по другому :)
 
июнь не лето, июль уже не лето . Ну я тоже взял этот чтоб хоть как от сколов защетить. Плёнку клеить тоже не по бюджету))). Кому как но мне нравится как выглядит
 

Muffin

New Member
ну вот с той группы смело можешь заказать))) я оплатил при получении
 

Cupcake

New Member
мухобойки столько не живут. А уж с такими скоростями, как на Кулрэе - и подавно
 

Tobi

New Member
какими скоростями?)) На старте? После,примерно 120,он превращается в обычный атмосферник
 

Сверху