Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поставил себе колеса, R19 245/45 Как-то мне не нравится внешний вид, сзади машина выглядит излишне высокой. Так вот в чем вопрос, кто-то ставил другие
Вот идеальный вариант по параметрам R19 на кулька, планирую весной тоже тапки 19 поставить, и тут нужно грамотно подобрать резину на низком профиле чтобы смотрелась как черепаха
на самом деле нормально, я тоже этого боялся. До этого была Веста св кросс на 17-х, профиль 50, было жестко. Тут взял 245/45 и в целом отлично, но дорогу он стал держать как вкопанный