Поступила информация от дилера, что скоро будут официальные прошивки ГУ где появится Apple CarPlay и Android Auto с Яндекс навигатором)))

Поступила информация от дилера, что скоро будут официальные прошивки ГУ где появится Apple CarPlay и Android Auto с Яндекс навигатором))) Ждём-с)
 


Tarzan

New Member
ну не знаю. Ко мне подошёл менеджер который продавал мне дорест и сказал что в течении месяца будут прошивки.
 
ну вот у меня была такая прошивка, тоже надеялся на хороший результат, но планшет слабый, приложения старые, карты тормозят, в итоге так и не понял зачем прошил, только для тв приложения похоже, иногда включал ну и ютуб более менее
 

Cuddlebug

New Member
Скорее всего платно ))) это же не отзывная компания по глюку головных устройств
 
Хорошо по ушам проехали.
Технически невозможно на древний 4й дроид накатить карплэй и аа. Это всё просто не будет работать
 
чисто в теории, они могут накатить прошивку на каком нибудь 7+ андроиде, помню на старые смартфоны делали такое. Просто вопрос в том - на сколько сильно это начнет лагать и стали бы китайцы вообще заморачиваться с этим.
 

Eladolle

New Member
Да да, мне тоже дилер сказал что теперь у меня станет больше на 5 см и бабы начнут давать в 2 раза больше.... ждёмс, пока размер тот-же и бабы нет
 

Сверху