Пожалуй самый классный ролик Geely Coolray....Владельцы Coolray, не было ли у вас желания снять и смонтировать подобное видео со своим авто?

Пожалуй самый классный ролик Geely Coolray....
Владельцы Coolray, не было ли у вас желания снять и смонтировать подобное видео со своим авто?
 


Я не пойму, группа угарает про запотевание окон и про стуки в арках на лежачих, тряски руля, от якобы примёрзшего снега, или это бомбовая тачка и все хотят быть более уникальными, отговаривая от приобретения сие авто?
 
потеют окна по незнанию, подвеска более чем сбитая(отличная), есть с чем сравнивать. Про примёрзший снег это вообще удивительная глупость и не опытность. То с каким оптимизмом машину рассматривают под микроскопом и нервно кричат: "Ага, косяк!" Скажу по опыту далеко не первого авто из магазина, что буйное помешательство на блогерстве и залипания во всевозможных соц.группах могут отвратить даже от Бентли или Роллс-Ройс Фантом. Люди Рейндж- Роверы и Мерсы сжигают ради хайпа, кричя, что хуже говна не встречали в жизни. В предыдущей группе, в которой сидели обладатели очень известной марки и я в том числе была такая-же история. Ровно 50\50 круто\жопа. И тем не менее я 8 лет отъездил и накрутил 200К без единой проблемы там, где у других был один негатив и проблемы.>
 

Endless

New Member
К этим бы ребятам на диагностику и настройку машинки. Думаю после наших сборщиков дилеров у них было бы что покрутить и подкрутить
 

Сверху