пожалуйста,где эта защита,которую надо помыть

Pepper

New Member
Всем привет. Подскажите, пожалуйста,где эта защита,которую надо помыть?

pt7rm2cr5yw.jpg
 


ок. Не работает SVA. Получается не неисправна,а просто отключилась. Почему вдруг. Парктроники чистые,работают в обычном режиме. Где эта чертова грязь,под бампером получается?
 
в что такое АСС? Когда у меня были грязные парктроники,то у меня не реагировали они и плюс моргалиа кнопка вкл/выкл парктроников. И почему индикатор слепых зон вдруг стал оранжевым
 
АСС, вроде это adaptive cruise control, но откуда он здесь... Скорее всего китаец так обозвал передние парктроники, ведь именно они должны давать сигнал о дистанции при использовании алаптивного круиза
 
вот меня это и смутило. И почему парктроники работают как ни в чем не бывало. И плюс индикатор слепых зон вдруг стал оражевым.
 
цвета значков предельно ясные: Зелёный - всё нормально. Жёлтый - не совсем нормально но можно ехать. Красный - запрет движения
 

Hottie

New Member
не знаю, у кого-то была проблема с помощником ассистента спуска/подъёма. Но там разобрались, клемма аккумулятора была не затянута. Посмотрите, может и у вас
 
ну вот помощник спуска/подъёма обозначается конкретным индикатором, кнопкой. А тут вообще непонятно к чему относится эта ошибка.
 
я про связь этого помощника, с клемами АКБ имел ввиду, ничто не реагирует, а только эта система. Попробуйте клеммы полностью снять, минут на 15. Если ошибка не уйдёт, значит к дилеру обращаться
 
я понимаю это всё.Спасибо вам за совет. Но меня интересует что эта за ошибка,а не как от неё избавиться. Просто из любопытства.
 

Dark Horse

New Member
или где-то под бампером есть фишка под радар этот, и вода на ней замыкает какие-то контакты, что дают такой сигнал на приборку
 

Сверху