пожалуйста, какой можно багажник наверх купить рейлинг бокс? Кто же устанавливал

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой можно багажник наверх купить рейлинг бокс? Кто же устанавливал?
 


Glint

New Member
Вот, пишут, специально для Кулрея
https://market.yandex.ru/product--bagazhnik-na-kryshu-lux-scout-dlia-geely-coolray-2020/1773668672?sku=101834933529&offerid=kWDLgNrQa9kVpl-mi3YJrw&hid=90474&nid=54806
 
странно, я вижу в наличии. Он у меня в избранном. Если товар из избранного закончился, там вместо цены написано "нет в наличии"
 

Bubby

New Member
:))) и что тут скажешь. У тебя какой то свой интернет:)) наверно китайский))
 

Kickstart

New Member
собственно, ему особо не за что держаться. В инструкции к авто написано, что рейлинги декоративные, и размещать на них груз нельзя
 
Да, я читал, но что-то непонятно, некоторые официалы продают. С боксами на крыше прям в комплекте как бы идут доп оборудованию.
 
Обратил внимание, что на Чери Тигго 7 Про и на Ладе Весте Кросс очень похожие рейлинги, и ездят с перекладинами и боксами. Надо подойти к таким, пообщаться
 

Sweethearted

New Member
Сегодня с ребёнком гулял, увидел с спорттедж, дай подойду, смотрю, рейлинги такие же на крыше как CoolRay.а сейчас захожу вбиваю перекладины для спортейджа, они мне такие же выдают, как CoolRay
 

Сверху