Позвонили в Нижний Новгород, сказали в наличии 22 года, поэтому такая цена. Реально за такую цену купить или это развод

Здравствуйте. Позвонили в Нижний Новгород, сказали в наличии 22 года, поэтому такая цена. Реально за такую цену купить или это развод?

goMlcFnrLKg.jpg
 


Ever Girl

New Member
Это развод. Ни в коем случае не ведитесь. Список официальных дилеров проверьте на сайте Geely Motors.
 
Все по-честному, цена указана ОТ....., поэтому прикрутят они к ней еще столько же. А скорее всего впарют какую нибудь весту
 

Dink

New Member
Развод. Причем, это понятно по хвалебным отзывам: таких идеальных салонов не бывает, по крайней мере в нашей вселенной. Да и написаны под копирку одним стилем.
А вот на Я.Картах много интересных и разнообразных мнений, рекомендую ознакомиться.
 

Bearded

New Member
Разводка 100%
Такая цена - замануха, по факту сверху накинут допов, страховок, кредитов и ценник может выйти даже больше чем у официалов. У меня комфорт в 2022 году, почти в 2 ляма вышел, а здесь халява какая то. Не ведитесь на это.
 

BeeDeePee

New Member
Я живу в Нижнем Новгороде и таких цен у нас нету, и автосалон сомнительный, не уверен что он существует.
 
18 июля купил в Москве новый
Флэгшип-Спорт 2390000.
1430000 р(наличка+ трейд-ин) 960000 рассрочка под реальные 0,01%, включая 180000 (помощь не дорогах от этого дилера) в эту рассрочку. Такова реальная цена на то время.
За 100% наличными 2813000 у этого же дилера.
Вот такие дела >
 

Сверху