правда ли что на складе запчастей в Москве с 6 по 27 ноября идёт инвентаризация? Авто на гарантии у меня стоит ждёт натяжной ролик

Всем привет, правда ли что на складе запчастей в Москве с 6 по 27 ноября идёт инвентаризация? Авто на гарантии у меня стоит ждёт натяжной ролик.
 


Они там постоянно что то говорят такое, по факту хз мне было что запчасть 3,5 месяца из Китая шла, хорошо она была с движением авто не связана!
 
я звонил на горячую линию после звонка дилеру, там подтвердили. В итоге машина будет стоять с 28 октября до декабря как минимум из-за ролика, это пиз.ц
 

Bloood God

New Member
погоди, по их вине твоя машина простаивает сверх законного времени, почему ты должен ходить пешком или платить за такси, если у тебя гарантийный случай? Приди стукни по столу, пальцем погрози. Пусть ищут подменнку в другом месте, каршеринг пусть тебе оплачивают.
 
Я слышал что склада вообще не существует ни в Москве ни в другом городе и это миф, всё запчасти идут с Китая а про склад раскалывают байки клиентам что бы успокоить
 
+1 долгие сроки из за прямых поставок. Если искать по артикулу то на складах других продавцов все есть со сроками максимум неделя, в том числе кузовщина
 

Blazer4

New Member
По гарантии жду замену консоли, где ручка переключения коробки передач. Жду уже с июля. Диллер говорит, что ждут, когда в Россию привезут, нет запчасти для замены.
 

Half

New Member
дилер слышал про 45 дней и закон о защите прав потребителей?
 
Дилер ссылается на Джили, что они так долго везут. Тут толку не будет, если с ними ругаться. К сожалению Джили и прочие китайские производители как-то странно относятся к запчастям и по ряду позиций их тупо нет. С Хавалом встречался с аналогичной штукой. Они тупо не понимают, зачем организовывать склад запчастей для ремонта или гарантийных случаев
 
ругаться ни с кем не надо. Нужно принести досудебную претензию. Снимут консоль с новой тачки и отправят восвояси
 
я вот так ждала больше года камеру, звонила дилеру,напоминала. В итоге дилер закрылся, помочь ничем не может,да и не собирался как я сейчас понимаю. У другого дилера через 5 дней после фиксации ошибки поменяли камеру.
 

Digger

New Member


BdM61PMIP5o.jpg
 

Сверху