Предлагаю до конца раскрыть тему щеток лобового стекла, пробег 2500 и правая щётка мажет сильно,купил немецкие heyner, такая же дичь , только скрипа

Предлагаю до конца раскрыть тему щеток лобового стекла, пробег 2500 и правая щётка мажет сильно,купил немецкие heyner, такая же дичь , только скрипа нет :(
 


Beetle

New Member
Кстати #лайфхак! Снял щётки с побрызгать силиконом не мёрзнут, не скрипят
 
ой, уже не помню! Брал в начале зимы! Промазал, пролил все резинки, уплотнители, люк, бензобак, личинки, петли, замки! И все гуд! Да у меня всегда это за правило! На всех авто! Ни когда зато проблем, ни скрипов, ни промерзания! А так любой бери силикон! Без разницы
 
- 25 у нас я забыл когда было! Лет так 10-12 назад, а если и бывает то на пару дней, точнее ночей! Да и зачем мне в -25 пользоваться дворниками>
 

Teady

New Member
Увы, но они самые подделываемые. С бошами это рулетка со слишком большой вероятностью купить контрофакт. В любом месте... даже там, где уверены, что у них то точно оригинал.
 
Штатные зимой замерзали, скрипели. Сейчас около нуля, всё шикарно очищают и не скрипят. Может джили и поставщика щёток поменял?
 

Сверху