Предлагаю обсудить расход топлива. У меня прошивка 177 сил, лью 95й газпром, не сильно загруженный город и объездная, режим эко, расход 14.2 О_оПробег

Weird

New Member
Предлагаю обсудить расход топлива. У меня прошивка 177 сил, лью 95й газпром, не сильно загруженный город и объездная, режим эко, расход 14.2 О_о
Пробег 14500.
 


Езжу в смешенном цикле трасса и город,с кондеем всегда,ни в чём себе не отказываю и 150 и обгоны,максимум что было это 9,1.
 
Просто есть люди которые все воспринимают буквально, и не все держат в уме 100. Тогда уж формулу напиши и все. " Расход перепроверял фактической заправкой, поделенной на пробег, дважды." Твоя фраза? Буквально так, как я написал формулу. Не обижайся, сам посмотри.
 

Dragon

New Member
10,5 в основном город эко не включаю трасса редко 300км город трасса 300км 8,5 не тошню 120-140
 

Buttercup

New Member
Нет никакого смысла сравнивать город, тк он у каждого разный, разные маршруты, пробки и манера вождения.
Можно сравнить трассу, проехав в обе стороны на одной скорости на круизе (обнуляем бк после разгона). Очень желательно, чтобы не было ветра или он был слабым. Сильный ветер хоть боковой, хоть встречный сильно увеличивает расход.
На круизе 90 расход в пределах 5, на 110 в пределах 6 по бк (+10% сверху добавить надо). Вот с этим можно сравнить.
 

Сверху