Предложили автокредит от Сетелем 4%. Кто что может сказать об этом банке? Навязанные услуги и тд.



Dink

New Member
брал там не автокредит. Это дочка сбера, все честно и удобно. Хотя по автокредиту упыта не было. ПО рассрочке переплатил им 0 рублей.
 
В рекламе пишут про рассрочку на кулрей,по факту дают под 4%,а знакомый считал когда дали бумагу с выплатами и по факту вышло 7с чем то %,а по бумагам 4,немного нае.ого...
 
а как иначе купить в кредит?
Тем более, что у geely и haval ещё проценты низкие по сравнению с другими концернами.
 
у меня 7% втб. Просто нужно заявку отправлять сначала месяца! С первого числа. Во все банки. И молится и ждать. Ну и много зависит от менеджера. Я думаю они тоже могут влиять на эту ситуацию. Я то подружился с менеджером! И к тому же это в его интересах продать авто.
Посмотрим что будет далее! Пока все хорошо. Жду машину в конце месяца
 
Сетелем это дно днищенское, никогда не возьму у них автокредит, брал у них в 14 году, обязут делать каско на весь срок, не делаешь - штраф. Просрочка на пару дней- конские штрафы. Геморойный банк. Может сейчас что-то изменилось , я не в курсе
 

Shopper

New Member
так каску все требуют, а как? Ты машину расхерачишь и их пошлешь
 
я емгранта брал в кредит там оьязательно было. На 2й год задержал так страховая в банк стуканула и те напрягли.
 
они не пробиваемые, у меня тупо негативный опыт с этим банком. 1 офис по всей Москве. Я вроде как 1 год делал каско, потом 1 раз платил штраф и потом писал претензию, что не буду делать каско, ибо не езжу на машине и она у меня стоит в гараже.
 

Сверху