При дтп что лучше новые 9апчасти или деньги? Машине 3 месяца. Жду ГИБДД. Мне, стоящую притёрли

Привет всем. При дтп что лучше новые 9апчасти или деньги? Машине 3 месяца. Жду ГИБДД. Мне, стоящую притёрли.

8GnmAC2XRs8.jpg
 


Деньги бери, бампер из нескольких частей состоит, поменяешь нужную + в ДТП чисто будет, не сильно чтобы портить автотеку
 

Venzi

New Member
А деньги кто дает страховая или владелец таза? Если тазовод из своего кармана, то рискованно, может и не хватить денег, потом будет отнекиваться, что ничего не должен. Если страховая платит, то можно и деньгами, повреждения не критичны, пластиковые накладки и губу сам купишь, может даже в нормальном состоянии с разбора найдёшь, ещё и сэкономишь, бампер в нормальном сервисе просто перекрасишь.
 

Kit Kat

New Member
Владелица жена, вызвала ДПС и те уговорили составить европротокол, а по нему до 100000 только выплаты. Ну думаю в больше не оценят. Даже думаю и не красить,а там где краска стёрта полосу из плёнки карбоновой наклеить ( с двух сторон) .Надо прикинуть как выглядеть будет. А губу нижнюю моно вроде на место вставить,сломанного там нет вроде.
 

Slick

New Member
Конечно ремонт по каско!
У меня он вышел на 130К, хотя мне тоже предлагали евро-протокол, и тоже в стоящий автомобиль въехали.
 

Сверху