при обдуве лобового стекла,можно ли выключить кондей. Нажимаю обдув с кнопки салона,включается кондей на максимум,выключаю кондей, выключается

Shmoops

New Member
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,при обдуве лобового стекла,можно ли выключить кондей.
Нажимаю обдув с кнопки салона,включается кондей на максимум,выключаю кондей, выключается обдув .
Впереди зима,хочется настроить теплый воздух на лобовое..
 


Zero

New Member
> боже как сложно всё ох и девушки.
Для начала простите мануал
 
ну если вы прочитали,поделитесь .
Есть у меня огромное подозрение на неправильную настройку самого климата...
 
зачем нажимать на кнопку обдува стекла!?, Вкл просто нужную температуру, а затем выберете направление куда вам дуть. Шторка автоматически вылезет если у вас не прошито ГУ
 
хочется,чтобы при автозапуске не только теплый воздух в салоне был,но и на лобовое,впереди зима-холода).
Если я оставляю просто теплый воздух в салоне на момент отключения зажигания на стекло,не включается на лобовое при автозапуске,а только в салон идёт,слетает настройка, получается.
 
для меня с автозапуска самое главное чтобы отошло лобовое, я включаю обдув лобоча с вечера, чтобы с автозапуска шло ток туда ) салон, и так прогреется, лобач отошел, снег счистил сел автоподогревы заработали тепло)
 
когда в салоне,все отлично.
Хочется настроить именно через сохранение последних настроек,для утреннего включения автозапуска.
 
Если вы заводите авто с брелка автоматом стоит кондей, но….в холодное время он не включается системой хотя кнопка может гореть. Регулировать температуру и сколько чему греть можно только после прошивки ГУ.
Например: степень нагрева сидений передних и задних а так же время нагрева, зеркала, зона покоя и все такое.
 

Superfly

New Member
Вы скорее всего нажимаете кнопку турбо обдув, который фигачит на полную скорость и при этом включает кондей, эта кнопка нужна от запотевания лобового например в дождь
 
эта кнопка удобна не только в дождь,но и зимой,когда нужно разморозить лобовое. Каждое утро зимой использую,когда на лобовом наледь.
Просто от запотевания отлично помогает кондей,а от наледи печка).
С дистанционного не включить похоже обогревы. В приложении сигнализации они не прописаны.
 

Сверху