При установке на авто дополнительной сигнализации, как она дружит с без ключевым доступом? Автозапуском? Иммобилайзер? Нет проблем

При установке на авто дополнительной сигнализации, как она дружит с без ключевым доступом? Автозапуском? Иммобилайзер? Нет проблем?
 


Fat16

New Member
Плохо, по моей информации ОД ещё не научили дружить допсигналки с штатной системой безопасности
 
Смотря что ставить будешь. Я S96 - она отлично дружит с Кульком, даже по автозапуску может сиденья и руль на подогрев включить при отрицательной температуре. И ключ под панель прятать не придется, так умное клонирование есть. Управление с телефона ил штатного брелка
 
это 6е поколение, вроде как последнее на сегодняшний день. Сходи на сайт Старлайна и в конфигураторе натыкай какие функции тебе нужны от сигналки и тебе покажут список сигналок - выбор за тобой. Если у тебя комплектация ниже Флагшипа, то S96 нет смысла ставить, можно сэкономить и воткнуть А93. Ноесли хочешь управлять с телефона, тогда либо доплатить 5к за gsm-модуль для А93, либо S96 - там сразу симка вставляется. На ютубе куча обзоров этих 2 систем
 

Kiddo

New Member
посмотрел S96 по комплектации. В ней нет брелка с обратной связью. У вас есть этот брелок?
 
у меня и сигналки пока нет , но брелка не будет - зачем он? Сейчас все со смартфонами ходят - он и является меткой-брелком для S96. По блютсу определяется системой и она сама открывает двери при приближении и закрывает при удалении от машины. Запуск двигателя из любой точки планеты из приложения
 

Blossom

New Member
У меня все нормально. И бесключевой работает и сигналка. Ставил у неофициалов.
 
СтарЛайн оптимальный вариант (если грамотный установщик), при установке Пандоры часть функционала не будет работать. Остальные даже не стоит рассматривать.
 
Зачем козе баян? Захотят дёрнуть, ни один СтарЛайн не поможет, а даже наоборот облегчит кражу. Пускать жопоруких в машинку я не рекомендую. У меня на Пежо стоял СтарЛайн, пока не глюкнул. Отключил его напрочь. А когда посмотрел видео в Ютюбе, как этот СтарЛайн обходят, то ещё и порадовался, что его отключил. Чем известнее сигнализация, тем больше способов, как её обойти. Даже страховые при покупки Джили не требуют дополнительных систем безопасности. Если уж и говорить о системах безопасности, то лучше поставить, что-то типа "Бумеранга" с абонентской оплатой. Это реально работает. А сигналки типа СтарЛайн надо ставить на пустые балалайки типа ВАЗ или Крета.
 

Сверху