При выборе между Кулреем и Прошкой 7,выбрал прозу,хотя и кулрей по душе,лошадей +- одинаково, крутящий немного разный,так вот к чему) тянет поменять)

При выборе между Кулреем и Прошкой 7,выбрал прозу,хотя и кулрей по душе,лошадей +- одинаково, крутящий немного разный,так вот к чему) тянет поменять) немного не хватает динамики, хочется иногда притопить,а вариатор говорит,точнее ВОЕТ.... шо ипанутый)
Кто недавно приобретал,каковы щас реальные расценки?
 


2.8 флагшип спорт в автограде, Тюмень.
Да в остальных также: без скидок и трейдинов 2.7-2.9. С ними явно дешевле
 
Можно подумать там только в динамике дело а жоподробильная подвеска как же?)))А вой двигла?Кстати с пузырящейся краской в задних проёмах и с текущими радиаторами ОЖ разобрались надеюсь?))))
 
вообще после Рио не заметил ничего зубодробильного,пузырящейся???? Вы что-то путаете...и да,по группе кулька я не вижу его идеальным,так же как любой другой автомобиль...и я написал свою причину,ваши домыслы мне не интересны
 
Это не домыслы а факты.про пузырящуюся краску на задних арках там знают все(щас правда на новых китаёзы исправили,резинка всё закрывает),то что подвеска дерьмо тоже все знают,если вы не в курсе,то проедьте по одной и той же дороге на Чери и на Кульке))))Да и про подвеску на Чери мне не надо рассказывать,я ихние дерьмовые аморты знаю наизусть и то как они настроены тоже.
 
а про пузырящуюся краску на крышке багажника не слышали ?) про дубовую подвеску и ватные тормоза ? А это все кулек)
 

Mad Jack

New Member
Не слышал.У Кулька дубовая подвеска?Ну тогда вперёд на Чери Тигго про 7 прокатись,там будет шик
Ватные тормоза?Во сне что-ли?Диски передние да говно,но прикинь диски можно и поменять а найти аналог амортов невозможно)))
 
можно, только я новую машину покупал не для того,что бы ставить диски от авенсиса или от Сузуки ) стоковые тормоза это просто ппц, особенно при его динамике . А про вздутия на крышке багажника можно почитать на драйве ( меня пока миновало )
 

Shnookums

New Member
Нормальные тормоза,чего там такого плохого-то?Я ни чего такого не вижу.кроме самих дисков.То как тормозит например Рено когда погладишь педаль и машина как вкопанная.меня в корне не устраивает.
 

Bonkers

New Member
После владения кулька уже смотрю на 8 про. Думаю как бы ченч сделать. .. эх..
 
кстати блин разница между 7 и 8 огроменная.... На кульке не ездил толком, только на тесте год назад,но на 7 каждый день.
 
я так же смотрел между этими машинами. Взял кулька потому что там сцепление и робот бодрый. Вариатор у брата на рено. Оч не понравился. место в кульке прям > . А 8 уже 7 местный и смотрится по больше канеш..
 

Сверху