При закрывании авто через датчик касания иногда это происходит тихо, но через раз тачка орёт двойным гудком. Друзья, в чём причина? Люди вокруг

Chunk

New Member
При закрывании авто через датчик касания иногда это происходит тихо, но через раз тачка орёт двойным гудком. Друзья, в чём причина? Люди вокруг подскакивают)
 


Weird

New Member
Что-то не выключил или не закрыл где-то дверь, багажник, ГУ
 

Tequila

New Member
Это обычно только если ключ в машине оставил или дверь не закрыл. На стекла\гу\люк не реагирует ибо сам все закроет.
 

Kickstart

New Member
с салона у меня было выключено. Может кто машину проветривает. Оставляет стёкла открытыми я на старой всегда так делал в жару
 
какой нафиг дождь, всегда ставлю дефлекторы на все окна. Оставяешь сантиметра 2 сверху и только воздух попадает в салон ни капли не проникнет. Зато в машину садишся свежо. Главное чтоб не кожа иначе сахара
 
дак вот именно когда жарко станет я эту функцию нахрен выключу и буду машину оставлять с приоткрытыми передними окнами. Поверь мне с закрытыми и когда ветер гуляет по салону разница огромная
 
я ставлю блестящую шторку. Чтоб панель не грелась. Приоткрытые окна можно разбить голыми руками. Ну и стырить че хочется. Если есть что)
 

Prozaik

New Member
изза дефлекторов не видно что они открыты. А закрытые можно разбить маленьким камушком и одной рукой. Какая разница в этом
 

Сверху