При заводке авто, автоматом горит рециркуляция салон/улица, хотя перед этим, когда авто глушилось кнопка была не активна. Заметил, когда стало сильно

Mad Jack

New Member
При заводке авто, автоматом горит рециркуляция салон/улица, хотя перед этим, когда авто глушилось кнопка была не активна. Заметил, когда стало сильно жарко. Связано ли это? Спасибо
 


Да кондишн вообще убого настроен :( тоже то не дует то дует так что простываешь снизу в почках :( и решетки прямо в лицо :( никак не могу настроить так чтобы слегка обдувало сбоку прохладным воздухом
 
С жарой не связано! Это глюк. Я проверял при разных настройках климата.
Связано это с другим глюком - включением задних обогреовов! При запуске либо они включаются (один правый либо оба), либо эта рециркуляция)))
 
Абсолютно нормальная работа климата. Практически все машины для достижения установленной температуры (о ужас! Не точное значение, которое вы поставили на климате, а СТРЕМЛЕНИЕ К ДОСТИЖЕНИЮ этой температуры, все теперь точно продаю этого китайца. А? Такое и в корейцах? В японцах тоже? И даже в бюджетных немцах? Ну не, там это технологии, а тут Китай, надо отличать) могут включать рециркуляцию воздуха. Причем тут нециркулирование работает так, что ты его не замечаешь, как будто идет частичный подмес воздуха
 

Player

New Member
да просто многие ждут, что климат будет работать как аптекарские весы, а потом начинается, то дует, то не дует, то почки отмерзают (хотя мб у людей откуда то взялось охлаждение сидений, тогда да), хотя по факту никто не обещал такой точности) машина по заданным алгоритмам будет стремится к температуре, которую вы выставили, но никогда ее точно не достигнет. В инструкции у весты, а я считаю, что такие строчки нужно добавить во все машины В класса с климатом написано: выставьте температуру обдува 22 градуса, подождите 10-15 минут и ориентируясь на ощущения измените температуру до комфортной
 

Hunky

New Member
плюс никто не отменял поправку дефлекторов на морду или наоборот от морды и т. д.
 
Такая же ерунда, при каждом включении загорается кнопка рециркуляции воздуха хотя кондей не включен.
 

Сверху