Приехал на диагностику подвески . Прокатились с экспертом , он ничего не заметил , подняли на подъемник тоже тип всё ровно , стук присутствовал на

Приехал на диагностику подвески . Прокатились с экспертом , он ничего не заметил , подняли на подъемник тоже тип всё ровно , стук присутствовал на тесте. Мейджор авто на Дмитровке , лишь бы бабки содрать , отношение к клиенту оставляет желать лучшего .Говорю мастеру Иванову Константину после стука на кочке , слышали , а он тип нормально . Короче надо к другому дилеру мне . Только и считают сколько гаек открутили , диагностику хотят платную ещё...

7BKnI9GDQHg.jpg
 


Да уж, обоссанцы тебе попались. Мне вчера больше повезло (или им),правда еще не перезвонили по принятому решению
 
Тоже самое и мне дилер ответил, говорит это нормально, если диагностика ничего не выявит то с Вас 1600 рублей. Позвонил в представительство, там тоже самое, если дилер выявит гарантийный случай, Вам обязательно помогут. А я говорю, а если не выявит? Тогда оставите жалобу.
Прикол в том, что я уже оставил жалобу, касаемую ответа на звонок кнопкой на руле, по сей день представительство молчит.
Как всё таки настойчиво дилер и Джили Россия портят свой авторитет, для чего, почему? Видимо не те люди в управлении сидят, такие мелочи должны мгновенно решаться, ПОЗОРИЩЕ.
 
Вы я вижу земляк, не довольны Вы работой их, я примерное также думаю когда сказали что по поводу турбины ответят, жду 2 месяц
 

Player

New Member
напишите в китайское представительство, на английском языке. Были прецеденты уже, после письма китайцам - сами перезванивались, извинялись и божились все сделать в лучшем виде. А нашим жаловаться бессмысленно. Без кнута наш менталитет очень ярко проявляется, не только в автосервисах)
 
да втюхали машину и нахер вы больше не нужны. Так любой диллер работает. Если б не ТО вам бы вообще подсрачник еще давали.
Лучше конечно к другому диллеру, он только чтоб увести клиента поможет.
Ну а дальше че толтко суд. Но у диллера штатный юрист, а кто то вообще знает сколько адвокат стоит? Или судебн.расходы? Да там пол машины ценник.
 
Щас позонил своим вчерашним и ответ какой то унылый получил, пока согласовывают. Обещали до конца рабочего дня перезвонить. Ждем два часа
 
ну к стати насчёт холода с вами соглашусь .У мяня до кулька была Веста и когда холода были свыше -15 подвеска так стучала сильно ,такое ощущение что сейчас что-то отвалиться ,но поездив минут 30 более-менее становилось ,но один фиг на холоде она работала не айс ,а как тепло то все хорошо
 

Сверху