Приехал на мойку, вытащил коврик под местом водителя, чтобы помыть его, а там ковер в луже воды. Ума не приложу откуда. Обратите внимание нет ли у вас

Приехал на мойку, вытащил коврик под местом водителя, чтобы помыть его, а там ковер в луже воды. Ума не приложу откуда. Обратите внимание нет ли у вас такого. Ковры оригинал, пребег 7000 без изломов и дырок
 


Ага, ну вы блин смешные. Ковры "резиновые", а из под них влага не испаряется. Ногу на площадку для отдыха или на педаль газа ставите, а на подошве снег. Вот он-то и летит под ковер, превращаясь в воду.
 

Weird

New Member
У меня такая же фигня в резиновых ковриках от дилера, там два отверстия для крепления. в эти отверстия вода как в раковине стекает в ковролин, можно до конца не защёлкивать , что бы отверстия чуть выше были.
 

Digger

New Member
Есть тоже на аригинальных коврах,думаю сменить их.Скинул с защёлок.Вроде лучше стало.
 

Omerist

New Member
Оригинальные ковры все отлично сухо....обычны тряпку кинул на коврик и все впитывает....и окна не потеют......
 
У меня на Эвовских под водительским тоже такая же хрень. И мокро прям около креплений. Так что через них вода и попадает
 

Сверху