Приехал в Ярославле к дилеру с проблемами: бьют тормозные диски; запах бензина в салоне; неадекватная работа печки; треснула обшивка на двери. Пробег

Приехал в Ярославле к дилеру с проблемами: бьют тормозные диски; запах бензина в салоне; неадекватная работа печки; треснула обшивка на двери. Пробег 24700
После двух часов дилер отвечает:
Тормозные диски не бьют; запаха бензина никакого нет; печка работает нормально и перепрошить они ее не могут; обшивка треснула из за механического воздействия > > >
 


Типичные дилеры,у них все зашибись всегда!!!я со стойками приезжал стук идет,он мне говорит это такая особенность стоек,ездили на тестовой,он мне это китайской сборке тут нет стуков,а у вас белоруская!короче днище полное.
 

Chunk

New Member
по сути, это так делает дилер любой марки, но я надеялся, что Китай порадует качеством работы
 

Digger

New Member
у меня тож две пробивали береш иголочку спскаеш масло и ве меняют
 
Если считаете,что все это гарантийный случай ( заводской брак), то пишите претензию дилеру,производителю .
Смысл тут писать
 

Bloood God

New Member
интересный Вы человек конечно))) спасибо, что дописали.
Но позвольте я Вам разъясню, что я хотел сказать своим постом в этой группе. Это была не жалоба, а крик души на пофигительское отношение дилера. Но так как Вы, видимо, человек которому просто нужно вставить свои 5 копеек, Вам не понять моего крика души ))) хорошего Вам дня
 
да не. Диски проверили на территории, скорость там не больше 25 км/ч. Печку проверил мастер на свои ощущения.
Запах бензина даже приемщик мастер заметил, когда брал машину.
 

Natural

New Member
Обычное отношение.. сам приезжал с жалобой на работу микрофона, диагностика ошибок не выявила, вот и все. Денег правда не взяли, даже за мойку.
 
Если мастеру приемщику ногу сломать, то тоже можно сказать что все ок с ним, так и должно быть . Нога в допусках .
 

Crashtest

New Member
Тормозные диски поменял сразу на другие,1,5 года машине 30к пробега,комплектация лакшери (вторая короче) тьфу,тьфу,никаких косяков,сборка Беларусь.
 

Сверху