приключения с моей сигнализацией Star Line продолжится, описывал эту ситуацию при включении автозапуска машина заводится греется, подходишь к машине,

Всем добрый день, приключения с моей сигнализацией Star Line продолжится, описывал эту ситуацию при включении автозапуска машина заводится греется, подходишь к машине, открыл, сел и через какое то время срабатывает StarLine, был на ТО у ОД и мне посоветовали обратиться в сервис центр Star Line так как это не их богадельня ОД только втюхивают а дальше разберайся сам, приехал в сервис центр StarLine в Екатеринбурге там очередь на диагностику на конец ноября, поговорил с Мастером он рассказал что это частая история когда Китайские авто после установки у ОД из сигнализаций приезжают потому что там криворукие устанавливают, посоветовал сделать диагностику и сказал что могли что то не правильно соеденить и так быть не должно, брелок StarLine не должен препятствовать штатному авто запуску,в общем вернусь в СПб и буду трясти местные сервис центры, спасибо кто тут помогал советом

umohAOjgdo4.jpg
 


Полноценно эта сигнализация всё-равно работать не будет, кто бы её не устанавливал. Но автозапуск на ней работает корректно. Имейте ДЦ, который вам продал и криво установил эту сигнализацию.
 

CrazyBoy

New Member
так в том то и дело что я второй владелец, ставил её ОД Джилли в Башкирии, мне не нужен автозапуск StarLene, я хочу сделать так что бы эта сторонняя сигнализация вообще не учавствовала в процессах эксплуатации моей машины, я уже почитал по совету там режим слейв какой то есть, включён он не включён не понятно это, я бы вообще её демонтировал и выкинул или продал но это стоит дороговато
 

Сверху