Примерял как то диски с прошлой машины, оказались маловаты, хотя R19 . Предложения какие будут ? Искать резину побольше и какую, если там стоит

Примерял как то диски с прошлой машины, оказались маловаты, хотя R19 .
Предложения какие будут ? Искать резину побольше и какую, если там стоит 275/30 ? Или ну их …
И подскажите на 9,5J норм будет ?

XuvLjo3umsw.jpg
 


а, разно широкие получается диски. Резину точно менять, она меньше почти на 60 мм в диаметре. Как будто на изолента стоит машина
 
есть специальные шинные калькуляторы, по ним очень удобно считать размеры. Есть такие и для просмотра необходимой ширины диска чтобы резина нормально вставала. А тут в группе умельцы ставили 19 диски
 
так ты выложил фото, что бы тебя хвалили? или высказали мнение? Мне было бы стыдно ездить на таких. Стоковые диски отличные. На этой машине эти диски выглядят как говно и точка :)
 
"Примерял как то диски с прошлой машины, оказались маловаты, хотя R19 .
Предложения какие будут ?" Я обдумал и написал "говно", что означает совет сменить диски. Но на вкус и цвет как говорится... катайся, если нравится,)
 

Commando

New Member
да смысл на переднем приводе от разношироких никакого, а тут ещё лишь бы влезло нормально
 
остались от прошлой машины . Продать жалко, думаю попробовать поставить, но резину не знал какую нужно по высоте . Совет помог
 

Сверху