Принимайте, пересел с KIA SOUL, Coolray нравится больше, одна беда, это ГУ, тупо по китайски! в остальном, песня! чёрный салон прям до мурашек, всем

Всем привет!) Принимайте, пересел с KIA SOUL, Coolray нравится больше, одна беда, это ГУ, тупо по китайски! в остальном, песня! чёрный салон прям до мурашек, всем ни гвоздя ни жезла!

u70ceb4BW6A.jpg
 


LiveTalon

New Member
Попробую поймать дзен, хотя сами официалы говорили, что вроде как должны выпустить оф прошивку уже с поддержкой Appl Carplay
 
нормально там всё с логикой и восприятием на интуитивном уровне, кроме подогревов руля и сидений. На них можно было отдельные кнопки вывести, ибо в езде в планшете тыкаться неудобно. В остальном нормуль)
 
после kia возможно привычка другая, но например отсутствие избранных номеров в телефонной книге, не удобно! Нет apple careplay, включаю двигатель и включается радио, хотя мне оно не надо и т.д
 
это субъективно всё. Например, избранные номера - я вообще не знаю что такое и через блюпуп не разговариваю по телефону
А ущемление в кнопочках - это объективный минус, кто бы что не говорил про "новые технологии" и привязку всего функционала к одному планшету. Удешевление называют инновациями
 
поздравляю. 2 варианта прошивки. Платная от жм-кастом и комьюнити бесплатная на 4пда. Если коротко, то оно того стоит. Ибо изначально там ничего нету. Самое важно для меня это вайпер эквалайзер, который очень улучшает звук. А в остальном как домашний планшет. У меня настроено по сценарию в тандеме с телефоном. При выходе из дома включается блютус на телефоне. При запуске ГУ подключается по блютус телефон и на тел. вкл раздача вайфай к ГУ. Тем временем на ГУ запускается прога для спутников, запускается, прога Стрелка которая о камерах говорит и запускается яндекс радио, работающее через интернет. Мне все нравится. Ставил андроид авто, как по мне фигня. Приложения только адаптированные под это, сервисы яндекса требуют подписку.
 

Half

New Member
Делов прошиться на 10 мин, и стоит 0р, есть инструкция в телеграм подробней некуда и бот помощник
 

Dink

New Member
можно ссылку ознакомится? Или что говорит диллер про самостоятельную прошивку? Гарантия слетает?
 
гарантия да слетает на гу, но откатить в сток дело тех же 10 мин!) напиши мне в личку дам ссылку, а то тут удаляют из телеги ссылки
 

Сверху