Принимайте в ряды. Вопрос: кто то делал антикоррозийку и сколько это стоило

Доброго времени суток! Принимайте в ряды.
Вопрос: кто то делал антикоррозийку и сколько это стоило?

xBCzGYqDYpI.jpg
 


Half

New Member
Не делал антикорозийку, только местами, где руки достали. Местами арки и под днищем баллончиком антигравия прошёлся, капот дополнительно изнутри и под его петлями обработал мовилем, а также прошёлся мовилем под влаговпитывающими губками, которые установлены в передних крыльях, ибо постоянно всякая грязь с дороги туда летит.
В Питере и Москве думаю антикор будет не лишним, так как тоннами там льют эту реагентную дрянь. В регионах можно в принципе не заморачиваться, если и сыпят эту гадость, то не в таких количествах.
 
Я думаю в обычном автосервисе можно сделать полный качественный антикор где-то за 20000. И это будет намного лучше чем у дилера за 30000-40000.
 

Kiber_King

New Member
В Москве делал в конторе антикор.рф полный комплекс со всеми внутренними полостями шумками арок и тд 35к, результатом доволен, стало тише, меньше вибрации, да и спокойнее)
 
Делал в Тольятти у нас в специализированном центре. 23500 встало. 5 лет гарантии раз в год на бесплатный осмотр залетать надо. В гаражах делают за 10-12 но бесплатный сыр обычно либо материал просрочен либо гарантия год либо хз вообще мазутом мажут каким то.
 

Сверху