Приобрел флагшип линк, если кому интересно, то это просто установленная сигналка пандора



Digger

New Member
Хотя бы)) Скорее всего не просто установленная, а полностью допиленная под эту машину. Со всеми функциями. Это уже круто. Старлайн прям хорошо не дружит, и многие функции не работают
 

Eladolle

New Member
может и допиливали специально, но сама комплектация ничем не отличается. Этот "пакет" можно поставить на любой джили, если не ошибаюсь в районе 34к стоить удовольствие будет
 

Adonis

New Member
всё работает и всё дружит у StarLine не нужно ставить у рукожопов. ( s96 V2 сигналка).
 
Функции комфорта по Can работают и настраиваются с сигналки? Режимы автозапуска?
Если закрыть машину со штатки, открыть сигналкой с телефона и наоборот получается?
 
всё работает, управляется и запускается, и само собой открывается и закрывается во всех вариантах
 

Simba

New Member
интересно. Про первые пункты поверю, но про последний сомневаюсь. При мне вызвали представителя Старлайн(не установщика, а именно представителя компании) он мне объяснял, что данная сигналка не может дружить полностью. Это касательно того, что если я закрою штаткой или бесключевым открыть телефоном не смогу. И так же наоборот. С охраны снимать но физически не откроет. Обьясняет тем, что у Джили сферическая безопасность, просто так к ней не подключишься
 

Winter

New Member
ещё раз повторюсь открывает и закрывает в любых вариациях... сигналку ставил 2 года назад. За это время ни одного глюка
 
ну не может же быть, что грубо 70% рукожопы ставили, а тебе попался рукастый. Я хз как так. Возможно зависит от года выпуска. Я и в спец центр СтарЛайн возил
 
у меня приятель уже 30 лет занимается сигналками. У него сертифицированный установочный центр. Если бы что-то не работало я бы его задрючил
 
Думаю просто не пробовали. Если закрыть с бесключевого, то с брелка СтарЛайн или с приложения не открыть машину. Может сняться с сигнализации, но ЦЗ не откроется, проверено
 

Сверху