приобрел неделю назад geely colray,вопрос знатокам,по гарантийному ТО,есть ли нулевое ТО на данном автомобиле,если есть в каком пробеге его не

Teady

New Member
Всем Доброго Вечера,приобрел неделю назад geely colray,вопрос знатокам,по гарантийному ТО,есть ли нулевое ТО на данном автомобиле,если есть в каком пробеге его не пропустить чтоб заехать к дилеру,или не обязательно ?мне сказал менеджер приезжать на ТО -1 когда будет десять тысяч все ли верно,Спасибо.
 


да бесплатно, я ездил сигнализацию ставить, отрегулировали свет. Антифриз отказались доливать, дверь водительскую не захотели регулировать, типа не гарантия только за деньги. Короче меня в рем зону не пустили не знаю что они там делали.
 
то нулевое не бесплатное. Заливают масло и масляный фильтр меняют, взяли за это дело 12700 . Проходить не обязательно его, но решать тебе . Главное на 1 ТО приехать
 
ТО бесплатное, замена масла в него не входит. Там только по колеса попинают, посмотрят не отвалилось ли что, а если хочешь что то поменять то это за деньги.
 
нет, но моя машина 20-го года, крупноузловой сборки. Тогда точно делали на совесть и жалоб таких как сейчас не было.
Сейчас пробег уже 45.000
 

Tarzan

New Member
еще вопрос это что за кнопка не объяснили А которая)

Sit2z7v_nP4.jpg
 

Сверху