приобрёл машину в июле месяце сего года. Все хорошо, все устраивает, но есть такой момент по ЛКП, пробег 4600км., а на машине уже три скола, один

Всех приветствую, приобрёл машину в июле месяце сего года. Все хорошо, все устраивает, но есть такой момент по ЛКП, пробег 4600км., а на машине уже три скола, один довольно большой на задней стойке(вобще не могу понять как он там образовался), второй на задней двери очень маленький и такой же на крышке багажника. Вопрос к владельцам у всех такая беда со сколами? При покупке машину обклеивал( морда, стойки и т. д.), но то что нужно двери и крышку багажника обклеивать даже подумать не мог. Цвет сатиновое серебро.
 


Mad Jack

New Member
Да там грунт, но все равно подкрашу. На Рио такого не замечал, при таком пробеге.
 

Boner

New Member
Да лкп слабовато, есть и царапины местами. Но сколов не сказать, что много, да и кузов оцинкован за минусом капота и крыши. Кому как повезет, кто то долго без сколов ездит, а кто то и с новья может кучу сколов набрать. Кто, как и где ездит.
А вообще, у всех производителей сейчас краска тонкая.
 

Patootie

New Member
Кому как повезёт) У меня боковых сколов нет) Но зато это первый автомобиль (из семи), на котором я лобовое стекло разбил)
 
было два варианта) От дилера за 70к р. и у частника за 9к р. После долгих сомнений (примерно 3-5 секунд), выбрал частника Стекло как у стока - Фуяо) С подогревами, шелкографией, подпятником) Доставка, стекло + работы = 9000р.)
 

Сверху