Пришли первые морозы и замёрзла омывайка, нашёл супер функцию обогрев форсунок и бочка стеклоомывателя, но чуда не произошло интересно вообще

Пришли первые морозы и замёрзла омывайка, нашёл супер функцию обогрев форсунок и бочка стеклоомывателя, но чуда не произошло интересно вообще работает эта функция
 


Flitch

New Member
походу про бачок я сам додумал все таки только обогрев форсунок
 

Simba

New Member
ну так логично даже если включить обогрев форсунок то что в бочке не растает :)))
 

Хакер007

New Member
Обогрев форсунок, причём он сам отключается и чёт толку от него тоже не заметил((
 
У меня зашибись все работает! И зона дворников и форсунки обогреваются! Прошью ГУ, и автоматом будет прогреваться руль и сиденья.
 
Я тоже понять не могу принцип их работы, включаешь, а они через определённое время отключаются, а машину заводишь они автоматически отключены уже т. е. перед выездом надо опять включать, ждать и матерится).
 
Хз проблем нет, утром сел вода не прыскает включил обогрев форсунок через мин 5 полилась водичка. -15 на улице. Отключение обогрева форсунок много у кого заложена, так принято, чтоб почем зря не греле не отключаемо. Если бя не отключались ныли что не отключаются.
 

BadAss

New Member
Вообще было бы удобно, чтоб настроил их, завёл авто с автозапуска, а они в это время прогревались вместе с машиной.
 

Сверху