присмататриваю вариант с кулреем? Все ли довольны покупкой или стоит посмотреть б/у европейцев

Pie

New Member
Добрый вечер, присмататриваю вариант с кулреем? Все ли довольны покупкой или стоит посмотреть б/у европейцев?
 


не плохая ссума, можно что-то посмотреть бу, допустим я кулька взял нового в жире за 1.5
За 2.0 и выше я бы не взял его щас, но я не жалею что взял его
 
Я хотел именно новую, чтобы тройку лет кататься без проблем и на гарантии. Поэтому взял кулька.
Покупкой полностью доволен, авто дарит эмоции.
 

Shopper

New Member
Ну надо понимать что кулрей новое авто, бу Европу смотрел но там пробеги большие и говорят проблемы с запчастями есть, вариант из сша авто, но там они все битые были, короче все очень индивидуально
 

Shmoops

New Member
Как уже задолбали. По несколько одних и тех же вопросов в день. Люди вы поиском по стене вообще пользоваться не умеете?
 
я только что сменил шкоду рапид турбо в топе с пакетами на кулрей в топе за 2150 ) так что ищи и в твою бюджет точно возьмешь. норм машина, уже второй беру )
 

Bumpkin

New Member
Новое это новое, с бу смысла сравнивать нет. Надо сначала с этим определиться и потом уже под свои потребности выбирать авто. Если кулёк их удовлетворяет, то лучше выбора на мой взгляд за эти деньги нет.
Бу европеец будет в любом случае именитее и в зависимости от года будет скорее всего интереснее. Сейчас курс доллара сильно вырос, за 2.5 млн чего то толкового уже сложно взять. Себе тоже смотрел европейца на замену, из минусов это пробег около 100000 почти у всех 3-4 летних. И на данный момент уже +400тр по сравнению с июлем
 
В копилку мнений: КАСКО на весьма посредственную и старую AUDI Q7 не в топовой комплектации на 2023 год стоит 430т.р. (в прошлом было 88т.р.)
Думайте сами, решайте сами...
На Кулек ~100.000р.
 

Сверху