Присматриваюсь к покупке нового авто. В современных реалиях это Китай. Скажите, вы довольны автомобилем? Как с надёжностью, обслуживанием и запчастями

Добрый день.
Присматриваюсь к покупке нового авто. В современных реалиях это Китай.
Скажите, вы довольны автомобилем? Как с надёжностью, обслуживанием и запчастями.
Думаю про Хавал джолион, Черри Аризо (но не вхожу в бюджет) и Атлас Про.
Спасибо.
 


Crashtest

New Member
Акуеть, в группе кулрея задать вопросы о покупке хавала, чери или атласа > > >
Бери москвич
 
Доволен как
Особенно приятно когда взял его в 20 году за 1.13 тыс. руб, а все вокруг в тапки ссали и говорили что потом хрен продашь. Соснули Хейтеры?))
Теперь сами на китайцах ездят
 
на тот момент Веста универсал стоила 0.97 тыс.руб.
Далбоящеры брали в то время Креты, солярисы, Селтосы, Рио х лайн, соул, каптюры и арканы. Стояли в очереди, пока им дилеры в уши ссали, что в мире кризис из-за отсутствия сверхпроводников. А что бы ты взял?
 
в 20, взял Поло в новом кузове за 1,2 в максималке с матричными фарами на роботе выезжающим в 9 сек.
 
по мне поло барабан, единственный плюс - большой багажник, и мотор можно люто зашить, но там привет будет сцепление Дсг передавать
 
дурака в зеркале увидишь, на чипе Дсг7 не сравнится с мокрой dq381 или dq250 старой.
У меня на 250ке пробег 400, и она еще едет.
 

Flitch

New Member
А при чём здесь dq200, ? 250? и 381 и 500??? Это всё разное!!!! DQ200 100-120 пройдёт легко!!!
 
Покупая кудрей пробовали джулион. Нам не понравился. По начинке немного лучше, но ходовая похуже. Больно жесткая подвеска по моим впечатлениям.
 
покупая джолион смотрел на кулрей, три цилиндра оттолкнули да и поменьше она, и да джо на полном приводе а кулек нет .
 

Сверху